1 балл
16 марта 2018 15:03
14664

Опубликованы фотографии с места ДТП, в которое попала группа «Пикник»

Опубликованы фотографии с места ДТП, в которое попала группа «Пикник»

Владимирский портал Зебра-ТВ опубликовал фотографии с места аварии, в которую попала группа «Пикник». Артисты ехали из Владимира на концерт в Рязань.

В управлении ГИБДД по Владимирской области порталу рассказали, что ДТП произошло в 12:10 на 50-м километре трассы Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума. Пока в сводках Госавтоинспекции значатся семь пострадавших. По предварительной информации, произошло лобовое столкновение транспортных средств.

В сводках управления МЧС по Владимирской области есть данные о ДТП с участием трех автомобилей, в ликвидации последствий аварии с пострадавшими принимали участие 11 человек, использовалось пять единиц техники.

Вчера «Пикник» давал концерт во Владимире. Сегодня в 19:00 музыканты должны были выступать в Рязани. Концерт уже отменен.

Зебра ТВ удалось связаться с директором группы «Пикник» Владимиром Сафроновым. Он пояснил, что в машине были четверо музыкантов «Пикника» – Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Эдмунд Шклярский и Станислав Шклярский, а также он сам. По словам Сафронова, все участники группы живы, но получили травмы, насколько серьезные — на данный момент еще неизвестно. Музыканты сейчас находятся в Центральной городской больнице города Гусь-Хрустального и проходят осмотр. В клинику артисты были доставлены на скорой помощи. Сафронов подтвердил, что концерт в Рязани будет отменен.

Кроме музыкантов «Пикника», в больницу были доставлены еще двое пострадавших в этой аварии.

Напомним, ранее сообщалось, что самые серьезные травмы получил солист группы Эдмунд Шклярский. 

Фото с сайта ГУ МЧС по Владимирской области и РЕН ТВ

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт